«Один день в столице Чувашии»

В рамках образовательного тура «Один день в столице Чувашии» обучающиеся МБОУ «Николаевская ООШ» в сопровождении советника по воспитанию и социального педагога посетили гимназию № 5 города Чебоксары.
Нас радушно встретили заместитель директора по учебно- воспитательной работе и волонтеры школы.
Волонтеры школы провели экскурсию по учебным кабинетам и лабораториям. Наши учащиеся приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувенира к 555-летию Чебоксар. В игре "Что? Где? Когда?" проверили свои знания по истории Чувашской Республики.
В школьной столовой нас угостили очень вкусным по-домашнему и сытным обедом.
Экскурсия детям очень понравилась, и с новыми впечатлениями и положительными эмоциями и даже с сувенирами, сделанными своими руками на мастер-классах вернулись домой.
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу школы за добродушие и гостеприимство.