Пора пришла со школой попрощаться.
Уходишь не на лето, навсегда.
К ней будешь только в мыслях возвращаться,
Припомнив свои детские года.

Вот и настал радостный и в то же время грустный традиционный праздник Последнего звонка. Сегодня с утра в школе звучали песни о школе, о детстве. Фасад школы не узнаваем – он весь в цветах и гирляндах из воздушных шаров. Жители школьной страны в парадных формах с большими букетами цветов. Торжественная линейка открылась с церемония поднятия государственного флага. Право поднять флаг удостоены отличники-выпускники  школы Беззубова Ольга и Сидорова Наталья. Немало было и гостей: глава местного поселения, представители райадминистрации, родители и бывшие выпускники. На празднике звучали напутственные слова выпускникам, стихи и песни в честь учителей и выпускников. Вот и прозвенел для выпускников последний школьный звонок. В добрый путь! В добрый час!