Искорка дружбы

Сегодня, в День рождения детских общественных организаций, в школе провели спортивный праздник. Праздник открыли торжественной линейкой, посвященной дню рождения детских организаций. Президент детской школьной республики «Радуга» Леонтьева Наталья рассказала об истории развития детского движения в нашей стране. Лидер детского движения Андрианова Екатерина кратко поделилась состоянием работы нашей детской организации. После линейки учащиеся 5, 6, 7, 8 классов приняли активное участие в спортивном празднике, который прошел на спортплощадке школьного двора. Руководителем ОБЖ Бородкиным Д.Г. была разработана программа проведения этого мероприятия, которая являлась подготовительным этапом проведения районной игры «Зарница». Особенно детям понравились преодоления полосы препятствий, велотрек, конкурс на быстрое разведение костра «Дружбы». В итоге самые хорошие результаты показали учащиеся 5 класса. В конце праздника все участники получили сладкий приз.